Недавно компания Toshiba обновила ассортимент видеокамер Camileo двумя новыми HD моделями – H20 и P30.

Обе видеокамеры способны производить запись с разрешением 1080p Full HD на карту памяти формата SD. Toshiba H20 и P30 имеют 5x оптическое увеличение и HDMI порт, с помощью которого, видео камеру можно подключить к телевизору для вывода изображения. На жк- экране видеокамеры иметься индикатор, который в открытом состоянии жк-экрана светится красным, а в закрытом темно синим…

Также в новых HD видеокамерах Toshiba H20 и P30 имеется улучшенный режим ночной съемки, идеальная функция для любителей вечеринок.

Toshiba Camileo H20 имеет 3″ жк-экран и обычную, бочкообразную форму, в то время как у более дешевой видеокамеры Toshiba Camileo P30 имеется 2.5″ жк-экран, а сама видеокамера выполнена в виде пистолета.

В комплекте с видеокамерами идет программное обеспечение, которое после того как видео съемка закончена, поможет отредактировать видео и при желании загрузить его на YouTube, чтобы продемонстрировать всему миру.

Чудо техники от компании Toshiba, должно появится в продаже уже в феврале. Примерная стоимость Toshiba H20 — ?179, а Toshiba P30 — ?149

 

Похожие записи