Автомобильные видеорегистраторыВ наше время, дорога — очень опасное место, особенно если вы автомобилист. Чего только не может случится, кто то прыгнет под машину, кто то подрежет, гаишник будет требовать взятку… Попробуй потом это все доказать, что ты не виноват, что ты здесь не причём, это все они, другие люди, они виноваты, а ты белый и пушистый.

А доказать свою невинность вам поможет автомобильный видеорегистратор. Автомобильный видеорегистратор — это обычная цифровая видеокамера, которая записывает (читай — регистрирует) все, что происходит с вами на дороге. Это видео может служить вам отличным доказательством того, что вы не виноваты или поможет гаишникам увидеть все, что происходило в момент аварии. «Вот тут меня этот козёл подрезал, видите?.. а это я сбиваю оленя… а тут мы с моей девушкой решили п…» — ну я думаю вы поняли.

Всё видео записывается на флешку или карту памяти, потом его можно просмотреть на компьютере или телевизоре. Для установки никаких навыков не нужно, поставил видеорегистратор и все. Можно ставить как вперёд, так и назад, можно использовать и как обычную видеокамеру, записывая вашу поездку, можно, на пример, создать такой себе видео-блог, а на камеру записывать мысли вслух.

Похожие записи