История полна эпизодов с участием жучков и им подобных устройств, а представьте о скольких таких эпизодах мы не знаем. Не важно на сколько ваши дела скрыты, всегда найдутся какие то конкуренты или индивидуумы, которые решат всунуть свой нос в ваши дела и подсунут вам жучка. И если вы думаете, что вы можете быть той самой жертвой, то вам поможет только антижучок.

Что такое антижучок?

Антижучок — это устройство, которое поможет вам найти спрятанные подслушивающие устройства. Он обнаруживает радио сигналы, которые передает жучок. Что бы засечь сигнал, антижучок должен быть на определенной дистанции от жучка, вот почему вам нужно очень тщательно и аккуратно просканировать комнату, особенно в тех местах, где их легко спрятать. Хороший детектор жучков способен найти подслушивающие устройство разной частоты. Некоторые жучки могут обманывать детекторы, особенно когда жучки связаны с передатчиком по проводу, а не по беспроводному сигналу, но хороший антижучок способен обнаружить и такие подслушивающие устройства.

Жучки — это не выдумка для шпионских фильмов, они реально используются. Вполне возможно, что Вы, читая этот пост, даже не догадываетесь, что за вами следят. Только без паники, она вам не поможет, да и бежать покупать антижучок тоже не надо, для начала подумайте, а есть ли смысл за вами следить?..

Похожие записи