Мобильные устройства могут привлекать внимание покупателей в нескольких случаях – многофункциональность, красивый внешний вид, низкая стоимость. Три фактора определяют спрос и количество произведенных единиц, но наиболее популярными и модными считаются модели, которые совмещают в себе все эти пункты. Модные мобильные телефоны выпускаются как для мужского, так и для женского населения. Это разделение позволят производителям акцентировать внимание покупателей на определенных характеристиках. Но все же более практичными и востребованными есть те модели, которые могут использовать все, кто пожелает.

На сегодняшний день представлено множество совершенных, функциональных и красивых разработок. Популярные и модные мобильные устройства компании SAMSUNG – Samsung Galaxy Note 3 N9002 Dual SIM, Samsung Galaxy Star S5280, Samsung Galaxy Win I8550 и т.д. Все единицы товара могут предстать перед покупателем в качестве оптимального устройства для длительного и удобного использования. Расскажем более подробно о модном телефоне Samsung Galaxy Note 3 N9000:

  • версия операционной системы – Android v4.3 Jelly Bean;
  • камера с автофокусом и вспышкой, 13 МП;
  • экран – 1080×1920 пикселей, сенсорный, Super AMOLED;
  • процессор – 4-ядерный 1.9 ГГц Cortex-A15;
  • связь – DLNA, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 с A2DP, USB Host, dual-band, microUSB v3.0, Wi-Fi Direct, навигация GPS с A-GPS, модуль NFC, Wi-Fi hotspot, инфракрасный порт;
  • память – карта памяти microSD (до 64 ГБ), общая 16/32/64 ГБ.

Представленный смартфон анонсирован совсем недавно – в сентябре этого года, но за весь срок продажи он уже смог занять лидерские позиции. Это третий аппарат в линейке устройств от ведущей компании. Уникальная особенность именно этого телефона заключается в том, что он обладает большим сенсорным экраном, а также предусматривает наличие стилуса.

Все компании предлагают покупателям уникальные модели, работают над совершенствованием каждой новой разработки, снижают стоимость товара и все для того, чтобы обрести лидерские позиции и привлечь большое количество клиентов. Телефоны Samsung недорого стоят в случае, когда товар уже пережил апогей и пик своей славы или же не обладает теми возможностями и характеристиками, которые позволяют его оценить в значительную сумму денег. Мобильные устройства Samsung группируют на модели:

  • классические;
  • раскладные;
  • сенсорные.

Все три группы завлекают покупателей, они имеют отличительные особенности и дополнительные характеристики.

Похожие записи