Это еще одно приложение для iPhone которое сперва кажется фигнёй, но оно действительно работает, оно позволяет делать 3Д фотографии на iPhone! На самом деле, эта технология не настолько сложная, как вы себе представляете. Ваши два глаза работают вместе, позволяя вам воспринимать глубину. Делая две фотографии с немного разных точек, вы можете имитировать эту глубину.

Приложение 3D Camera для iPhone поможет вам в создании 3D фотографий. Вы делаете одну фотографию, сдвигаетесь на пару сантиметров в сторону и делаете еще одну, а приложение соединяет их и создает 3D иллюзию.

3D Camera позволяет вам выбрать три варианта для просмотра готовой 3D картинки. Первый вариант: анаглиф, который можно просматривать при помощи обычных красно-синих 3Д очков. Второй: стереограмма, это такие картинки, на которые нужно пялится, пока не появится скрытая картинка (у меня ни разу не получалось увидеть), и третий вариант — эффект wigglegram, который быстро меняет одну фотографию на другую, создавая иллюзию 3D.

Результат ваших трудов вы можете отправить своим друзьям на e-mail, Facebook или в Twitter, предварительно отправив им посылку с 3D очками :) . Если вы все еще скептически относитесь к этому приложению, посмотрите на фотографии из этой галереи.

На этой неделе мне должны сделать ремонт ipad в срок, так как я планирую написать несколько обзоров приложений для iPad.

Похожие записи

  • Как измерить пульс на iPhone 4Как измерить пульс на iPhone 4
    Измеряем частоту сердечных сокращений (пульс) на iPhone 4 при помощи приложения Heart Fitness. Обзор приложения для iPhone 4....
  • Сканирование документов на iPhoneСканирование документов на iPhone
    Genius Scan+ превратит ваш iPhone в карманный сканер. Это приложение позволит вам быстро сканировать документы налету и отправлять их по почте и сохранять их в PDF формате....
  • 10000 приложений для iPhone10000 приложений для iPhone
    Компания 148Apps, которая занимается отслеживанием приложений для iPhone, заявила что их
  • Jailbreak iPhone 3.0Jailbreak iPhone 3.0
    Не успели прокатится интернетом новости о том, что Apple выпустила новую прошивку 3.0 для