alarmclocksosxУверен, что многих из вас, хоть раз в жизни, подводил будильник… Это я к чему? К тому, что есть альтернатива — будильник для вашего Mac OS X. Соедини мощь и силу вашего macbook pro или iMac или что там у вас (… вставить нужное) и раздражительность будильника…

Все зависит от вашего бюджета и требований… есть несколько приложений-будильников со множеством функций и красивым дизайном. Все ниже представленные приложения имеют бесплатные демо-версии, так что вы сможете подобрать нужный вам будильник и только потом купить его… или же найти ломаную версию =)))

Awaken


awaken

Awaken — не просто будильник, а целый набор с отличным интерфейсом, кучей примочек и с бесплатными обновлениями. Будильник может быть настроен на пробуждения вас при помощи одной из ваших любимых песен из iTunes или же при помощи одной из встроенных мелодий. Сама программа выводит ваш мак из спящего режима. Так же, в наборе идет таймер-яйцо, который вам пригодится на кухне.

Цена: $15.00
Требует: Mac OS 10.4 или новее
Разработчик: Embraceware

Aurora


aurora

В то время, как большинство других приложений доступны лишь на английском языке, Aurora доступна на английском, немецком, французском, японском, испанском, датском, китайском и самое главное, на русском. Будильник Aurora имеет встроенную поддержку EyeTV, можете просыпаться под звуки вашей любимой телепередачи. Также, если вы решите не просыпаться, вы можете послать будильник куда по дальше при помощи пульта Apple =)

Цена: $15.00
Требует: Mac OS 10.5 или новее
Разработчик: Metaquark

Alarm Clock Pro


alarmclockpro

Alarm Clock Pro — самая дорогая, но самая навороченная. В добавок к обычным функциям, Alarm Clock Pro предлагает несколько уникальных функций, таких как возможность делать скриншоты, открывать сайты, писать письма, открывать приложения и еще 27 функций, которые можно комбинировать друг с другом. Alarm Clock Pro доказывает, что будильник умеет не только будить вас…

Цена: $19.95
Требует: Mac OS 10.4 или новее
Разработчик: Koingosw Software

iRooster


irooster

iRooster самый «нежный» будильник из всех, он имеет систему плавного возрастания громкости, которая позволяет вам просыпаться медленно и мирно. iRooster также имеет режим «колыбельки», который позволяет вам засыпать, слушая вашу любимую музыку, которая плавно затухнет, когда вы уснете (правда я не знаю, каким образом она определит, сплю я или нет). Будильник так же можно послать при помощи пульта.

Цена: $9.95
Требует: Mac OS 10.4 или новее
Разработчик: Chimp Software

Alarm Clock 2


alarmclock2

Alarm Clock 2 имеет очень много функций, таких как: плавное повышение громкости, возможности будить ваш мак, поддержка пульта и возможность будить вас при помощи песен из вашего iTunes… но самое главное то, что она бесплатна!!! =))) Alarm Clock 2 — прекрасный выбор для тех, кому не нужны лишние навороты и для тех, кто не хочет тратить деньги на какой то там будильник…

Цена: Халява
Требует: Mac OS 10.4 или новее
Разработчик: Robbie Hanson

Red Alarm Clock


redalarmclockRed Alarm Clock прекрасное решение, если вам нужна простота, ее легко установить и настроить. Red Alarm Clock — виджет для дашборда, который может будить вас при помощи песен из iTunes.

Цена: Халява
Требует: Mac OS 10.4 или новее
Разработчик: Boki Seles

Похожие записи