energizer-hardcase

Компания Energizer начала производство необычного противоударного и водонепроницаемого, тактического фонарика. Чем же интересен этот фонарик ? По названию нечем, мало ли водонепроницаемых и противоударных фонарей. Компания Energizer, утверждает что фонарик способен работать в любой среде, даже в самой агрессивной, то есть это самый крепкий фонарик в мире…

Фонарик может пережить падение  с 5 метровой высоты, после этого он все равно будет превосходно работать. Так же фонарик отлично работает под водой, конечно нырять в поисках сокровищ с ним мы бы не рекомендовали, но в остальном он отлично вам поможет.

Для улучшения своих противоударных свойств, фонарик Energizer оснащен светодиодными лампами вместо обычных. У фонарика имеется белая светодиодная лампа мощностью 70 Люмен, а так же к дополнительных 4 светодиодных ламп синего, зеленого и красного цвета. Еще имеется лампа инфракрасного света, только вот как и где ее использовать мы даже не подозреваем.

Компания Energizer заявляет, что фонарик работает от 2 АА батареек, но может работать и от одной, хоть и не на всю мощность. Фонарик отлично подойдет сорви головам, которые постоянно ищут приключений в плохо освещенных, а так же тем кто просто любит поиграть в шахматы, ночью, в лесу.

В последнее время стали очень популярными частотные преобразователи. Если кому то понадобится частотный преобразователь, обращайтесь. Знаем одно отличное местечко, где самый лучший ремонт мобильных телефонов в Москве. Самые лучшие мини атс из всех которые мы только видели по ссылке.

Похожие записи