Пипи — USB попугай

pepetheusbparrot-small

Мы частенько пишем о необычных USB гаджетах, USB игрушках и прочих USB устройствах. Некоторые из них полезные, некоторые для забавы. Интересно, куда отнести данный гаджет.

Для использования Пипи, пользователю стоит только подключить его к USB или оставить работающим на батареи и нажать кнопочку включить. Пипи будет повторять все, что вы скажете в рандомном порядке, время от времени хлопая крыльями, почти как настоящий попугай, а не бесполезная USB игрушка. Хотя USB попугай Пипи, как и настоящий попугай может повторить какие то из ваших слов в очень не подходящую для этого минуту. Он может повторить то что вы думаете о своем начальстве в момент когда оно как раз решило к вам наведаться, или повторить ваши высказывания о какой то красотке, о которой вы рассказывали своему приятелю, перед вашей подругой жизни.

Между прочим, попугай Пипи поставляется с предупреждением о его бестактности, будьте осторожны, а еще лучше не связывайтесь с такими устройствами, тем более что стоит такое устройство ?15.24.

Похожие записи


2 Comments

  1. Ярослав Павлюченко

    30.11.-0001 at 00:00

    Видел что-то подобное в англоязычном инете, в Русском инете про такие вещи как-то не особо часто сообщения увидишь.

  2. вещь офегеная! жаль в росии негде не купиш!

Добавить комментарий

Ваша почта не будет опубликована.