BeerSuggest — Социальная Сеть Любителей Пива

BeerSuggest — Социальная Сеть Любителей Пива. Поможет подобрать «Правильное Пиво»!

Социальная Сеть Любителей ПиваТеперь, пока вы думаете, а кого же послать за «Клинским», вы можете зайти на социальную сеть «Любителей Пива — BeerSuggest» и решить, а нужно ли вам то самое «Клинское»?

BeerSuggest — это стартап, wiki / социальное сообщество для любителей пива. Каждый зарегистрированный пользователь может добавлять или редактировать … пиво. В добавок, пользователи могут оценивать пиво, комментировать, писать обзоры и ставить ярлыки. Основываясь на оценках пользователей, BeerSuggest предлагает пиво, которое может вам понравится. У каждого пользователя есть много характеристик, которые вычисляются из ихних оценок и обзоров, на пример: любимое пиво, любимый тип пива и т. д. Они могут заводить друзей в этой сети и делится с ними своими предпочтениями в пиве. Каждый, также, может рекомендовать пиво друзьям. Также есть возможность искать пиво или какие то мероприятия, которые связаны с пивом и находятся недалеко от вашего местоположения.
Социальная Сеть Любителей Пива
BeerSuggest — это новый стартап, который открылся несколько дней назад. Представьте себе, это сайт, который рекомендует вам пиво =).

Одной из классных штук на этом сайте является то, что даже если какое то пиво ещё не оценили, то оно всё равно есть в базе данных с минимальной информацией. Сейчас в ихней базе данных уже есть 4363 марок пива и 1154 пивоварни!

Так как в России и Украине очень любят пиво, я думаю вам стоит присоединится к этому сообществу, по крайней мере, пока у нас не появится русскоязычный аналог =).

Похожие записи


2 Comments

  1. Хехе, походу, ихний сервак не выдержал всех любителей пива и повис =)

  2. А, не, уже заработал =)

Добавить комментарий

Ваша почта не будет опубликована.