SAMSUNG D880 Duos

Samsung D880 DuoS — модель, работающая с двумя SIM картами. Ранее уже многие производители выпускали телефоны, в которые можно вставить две карты и переключаться между ними не открывая аппарата, однако это было полумерой.

В Samsung D880 DuoS  карты могут использоваться одновременно для приема и осуществления звонокв, отправки сообщений и др., пользователю нужно только выбрать с какой карты будут осуществляться передачи информации. При поступлении звонка на экране сразу отображается имя карты, на которую этот звонок поступил, чтобы абонент не запутался, так как другой разницы нет. Также каждой карте можно присвоить свои мелодии звонка. При совершении исходящего звонка можно указать не только номер контакта, но и выбрать из двух своих номеров. Такая функциональность, при всей своей очевидности, до сих пор является новаторской.

Samsung D880 DuoS имеется 3Mpix камера с автофокусом, Bluetooth 2.0 (A2DP), USB 2.0, FM-радиоприемник, MP3 проигрыватель, MPEG 4 проигрыватель, microSD, функция распознавания визитных карточек.

Похожие записи