HTC Touch

HTC P3450 Touch это не обычных КПК. Разработчики объединили в одном устройстве функции `карманного компьютера` и мобильного телефона. Что делает HTC P3450 настоящем информационном центре, подходящем как для обработки всевозможных данных, так и для связи с `внешним миром`.

Обладая легким в использовании сенсорным экраном и простым интерфейсом пользователя, смартфон HTC Touch на основе технологии TouchFLO™ позволяет легко и быстро совершать звонки, осуществлять навигацию и выбирать нужные опции. Вызвать TouchFLO можно, проведя по дисплею пальцем снизу вверх. На экране появится трехмерный рабочий стол в виде параллелепипеда. На его сторонах расположены ярлыки наиболее часто используемых приложений — отдельно `мультимедиа`, `связь` и т. д. Поворачивая параллелепипед, можно легко и быстро выбрать нужное. Кроме того, TouchFLO поддерживает распознавание росчерков стилусом или пальцем.

Путешествуйте по сети с Internet Explorer®, отправляйте и получайте электронную почту с таких серверов как Hotmail® и Yahoo!®. Участвуйте в чатах с помощью Messenger и отправляйте фотографии на собственное веб-пространство с помощью Windows Live™.

Изначально HTC P3450 поддерживает несколько форматов мультимедиа, включая AAC, AMR, MP3, MIDI, WAV, WMA, 3GPP, H.263, MPEG4 и WMV. Также используется карта памяти microSD™. Имеется камера на  2Mpix

Оснащенный системой Windows Mobile® 6, смартфон HTC Touch также предоставляет мгновенный доступ к почтовой программе Outlook® и самым популярным приложениям Microsoft® Office.

Похожие записи

  • HTC Touch CruiseHTC Touch Cruise
    HTC Touch Cruise - коммуникатор, продолжение удачной линейки HTC Touch и HTC Touch Dual , оснащенный
  • HTC Touch DualHTC Touch Dual
    HTC Touch Dual - аналог аппарата HTC Touch, но в форм-факторе слайдер. КПК выходит с обновленной
  • Обзор HTC Touch DiamondОбзор HTC Touch Diamond
    6 мая, компания HTC анонсировала выход своего нового коммуникатор - HTC Touch Diamond. У iPhone 3G
  • HTC Touch Cruise анонсированHTC Touch Cruise анонсирован
    HTC, изготовители крутых смартфонов, только что анонсировали своё последнее творение - HTC