Робот пылесосХолостяк — этот подвид человека от природы ленив. Его квартиру можно узнать по грязным носкам под кроватью, по пустым бутылкам из под пива в углу, по «мужским» журналам, разбросанным по всей квартире, особенно часто они встречаются в туалете. Холостяки убирают очень редко, как правило, устраивают «день уборки» раз в месяц, да и то, потому, что мусору больше негде падать.

Не стоит винить холостяков за это все, у них просто не хватает времени на уборку, ведь за день нужно успеть многое — сходить на роботу, приготовить себе перекусить, встретится с друзьями, выпить пива, перепить пива и с трудом найти дорогу домой… в общем, день забит важными делами, на уборку нет времени…

Где же выход?.. Уборщица? — дорого… Жена? — еще дороже …

Возрадуйтесь, холостяки, выход есть — пылесос робот. Это раньше роботы пылесосы были экзотикой, далеко не всем доступной, а сейчас они доступны всем. Включил и выбрал программу, все остальное робот пылесос сделает за вас. Современные роботы пылесосы способны делать даже влажную уборку. Они знают где стены, объезжают препятствия, сами едут на базу для подзарядки. Кроме того, некоторые модели умеют убивать микробов и очищать воздух. Так что робот пылесос, это не только залог чистоты для ленивых, но и здоровья.

Похожие записи