В то время как мир борется за использование альтернативных видов энергии таких вода, солнце и ветер, некий инженер и изобретатель Лорен Кулесус (Loren Kulesus) представил миру уникальный концепт автомобиля будущего ездящего на необычном источнике энергии – тории.

Все мы хоть рас мечтали об автомобиле который не нужно было б заправлять и ремонтировать, конечно, врядли вы мечтали о ядерном реакторе который бы путешествовал вместе с вами, но тем не менее… Cadillac World Thorium Fuel или просто Cadillac WTF…

Это пожалуй самый удивительны концепт за последнее время, он как и все остальные автомобили ездит на четырех колесах, но в отличии от остальных, эти колеса состоят еще из шести отдельных. На данный момент существует около 24 вариантов колес. В багажнике этого чрезвычайно футуристического концепта находится ядерный реактор, а запаса прочности всех узлов и отдельных деталей хватит на сто лет использования авто. Есть одна мелочь, это покрышки, их придется менять через каждые пять лет, так как используется вполне обычная резина.

Дизайн, дизайн действительно 21-ого века, он не оставит равнодушным ни одного прохожего или водителя, все внимание будет приковано к атомному автомобилю.

Вы только представьте себе, сто лет без дозаправки и поломок. Пора становится в очередь за авто, экономия очевидна.

Похожие записи